| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS504 |
| Tensione di funzionamento | Dc 12V±10% |
| Capacità dell'utente | 2000 |
| Distanza della lettura della carta | 3-6cm |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS515 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Tensione di funzionamento | DC12-24V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS519 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS514 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS513 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |