| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Nome di prodotto | apri sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Prolina 1000F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |