| Nome di prodotto | Apri del portone di oscillazione |
|---|---|
| Tipo | PK400AC |
| alimentazione elettrica | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Max. Gate Weight | 400KG/foglia |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |