| Nome di prodotto | otturatore tubolare del rullo del motore |
|---|---|
| Tipo | JM300 |
| alimentazione elettrica | 220V 50Hz |
| Potere | 200W |
| Sollevamento massimo | 300kg |
| Nome di prodotto | Operatori automatici della porta |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V/50Hz, AC380V~AC400V |
| Potere del motore | 1500W, monofase/tre fasi |
| Velocità stimata | 2800rpm |
| Velocità muoventesi della porta massima | 2m/s |
| Nome di prodotto | Apri di rotolamento della porta |
|---|---|
| Numero di modello | SR-30 |
| Tensione | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Uso | Porta del rullo della bilancia dinamometrica |
| Apertura massima della porta | 18 metri quadri |