| Nome di prodotto | Luce di avvertimento |
|---|---|
| Tipo | YS422 |
| alimentazione elettrica | 12-265V AC/DC |
| Corrente di lavoro | 60mA |
| Potere stimato | 2W |
| Nome di prodotto | Lampada dell'allarme |
|---|---|
| Tipo | YS423 |
| Input di potere | AC220-240V |
| Corrente di lavoro | 48mA |
| Temperatura | -35℃~90℃ |
| Nome di prodotto | Lampada dell'allarme |
|---|---|
| Tipo | YS421 |
| Input di potere | DC24V |
| Corrente di lavoro | 48mA |
| Temperatura | -35℃~90℃ |