| nome del prodotto | Apriporta industriale sezionale |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potenza nominale | 350 |
| Iniziare coppia di torsione | 40N.m |
| Peso massimo della porta | 20 mq |
| nome del prodotto | Apriporta industriale sezionale |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potenza nominale | 400 |
| Iniziare coppia di torsione | 70 Nm |
| Peso massimo della porta | 30 mq |