| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000AC |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000AC |
| alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | SL4000BP |
| Alimentazione elettrica | 380v, 50Hz |
| Potere del motore | 1500W |
| Forza ascensionale | 4000kg |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 10-12m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 10-12m/min |
| Alimentazione elettrica | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Potere del motore | 1500W |
| Forza ascensionale | 4000kg |
| Velocità di movimento del portone | 10m/min |
| Certificato | CE |