| Nome di prodotto | Apri sezionale industriale della porta |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potere stimato | 500W |
| iniziare coppia di torsione | 70N.m |
| Peso massimo della porta | ² di 35m |
| Nome di prodotto | Apri sezionale industriale della porta |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potere stimato | 500W |
| iniziare coppia di torsione | 70N.m |
| Peso massimo della porta | ² di 35m |
| Nome di prodotto | Apri sezionale industriale della porta |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potere stimato | 800W |
| iniziare coppia di torsione | 110N.m |
| Peso massimo della porta | ² di 50m |
| Nome di prodotto | Apri sezionale industriale della porta |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potere stimato | 800W |
| iniziare coppia di torsione | 110N.m |
| Peso massimo della porta | ² di 50m |