| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 10-12m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 10-12m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |