| Nome di prodotto | apri della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Pro linea 1200F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Nome di prodotto | apri sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Prolina 1000F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | Operatore sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Input di potere | 200W |
| Forza di Max.pulling | 600N |
| Tempo leggero | resoconto |
| Nome di prodotto | Operatore sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Input di potere | 200W |
| Forza di Max.pulling | 600N |
| Tempo leggero | resoconto |