| alimentazione elettrica | AC110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 100W |
| Consumo di Max.Power (funzionare) | 100W |
| Consumo di Max.Power (appoggio) | 8W |
| Controlli la tensione | 24VDC/max.300mA |
| alimentazione elettrica | C110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 150W |
| Consumo di Max.Power (funzionare) | 150W |
| Consumo di Max.Power (appoggio) | 8W |
| Controlli la tensione | 24VDC/max.300mA |