| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS527 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS530 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS528 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS522 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS531 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS529 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Tensione di funzionamento | DC12-24V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Macchina idraulica automatica del blocco stradale |
|---|---|
| Potere del sistema | 3.0kw |
| Materiale | Acciaio Q235 |
| Su misura | 3-6s |
| Spessore d'acciaio | 12mm (personalizzato) |