| Nome di prodotto | Sensore infrarosso |
|---|---|
| Tipo | YS111 |
| alimentazione elettrica | AC/DC 12-36V |
| Rilevazione della gamma | 1.5-2.5m |
| Temperatura di lavoro | -20 il ℃ a ℃ +60, devia da area stabilita 60℃ di ricerca |
| Nome di prodotto | Sensore infrarosso |
|---|---|
| Tipo | YS110 |
| Raggio luminoso | canale 8 trasmettere, canale 8 ricevere |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-30V |
| Impiegati tal di Environmen | -40℃ ~ +60℃ |
| Nome di prodotto | Sensore infrarosso |
|---|---|
| Tipo | YS020 |
| Realizzazione technologyy | Infrarosso |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-24V |
| Altezza dell'installazione | ≤2600mm |
| Nome di prodotto | Sensore infrarosso |
|---|---|
| Tipo | YS108 |
| Tempo di reazione | <0> |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-30V |
| Impiegati tal di Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nome di prodotto | Sensore infrarosso |
|---|---|
| Tipo | YS107 |
| Raggio luminoso | canale 8 trasmettere, canale 8 ricevere |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-30V |
| Impiegati tal di Environmen | -40℃ ~ +60℃ |
| nome del prodotto | sensore fotocellula raggio di sicurezza |
|---|---|
| Tipo | YS119 |
| Alimentazione elettrica | CC 12V/24V |
| Utilizzo | Sensore di raggi |
| Rilevamento della portata | 15m massimo |
| Nome di prodotto | Sensore infrarosso |
|---|---|
| Tipo | YS109 |
| Tempo di reazione | <0> |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-30V |
| Impiegati tal di Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS104-E |
| Forma di Wave | 24,125 GIGAHERTZ |
| Tensione di alimentazione | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Uscita del relè | NO |