| Nome di prodotto | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Tipo | YS101 |
| alimentazione elettrica | AC/DC 12-36V |
| Forma di Wave | Banda x 10,525 gigahertz |
| Uscita | <> |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS104-H |
| Forma di Wave | Banda x 24,174 gigahertz |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-36V |
| Impiegati tal di Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS104-BY |
| Frequenza del pranzo | 24.125ghz |
| Tensione di alimentazione | 12V-24V CA (+/--10%), CC 12V-36V |
| Frequenza di alimentazione | 50-60HZ |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS104-G |
| Forma di Wave | Banda x 24,174 gigahertz |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-36V |
| Impiegati tal di Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS105 |
| Forma di Wave | 24,125 GIGAHERTZ |
| Tensione di alimentazione | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Uscita del relè | NO |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS104-F |
| Forma di Wave | 24,174 GIGAHERTZ |
| Tensione di alimentazione | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Impiegati tal di Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS104-I |
| Forma di Wave | Banda x 24,174 gigahertz |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-36V |
| Impiegati tal di Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nome di prodotto | Sensore infrarosso |
|---|---|
| Tipo | YS109 |
| Tempo di reazione | <0> |
| Tensione di alimentazione | AC/DC 12-30V |
| Impiegati tal di Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nome di prodotto | sensore di a microonde |
|---|---|
| Tipo | YS104 |
| Frequenza del pranzo | 24.125ghz |
| Tensione di alimentazione | 12V-24V CA (+/--10%), CC 12V-30V |
| Frequenza di alimentazione | 50-60HZ |