| Nome di prodotto | Pulsante di Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407BP |
| Tensione di funzionamento | AC/DC 12-36V |
| Frequenza | 433 hertz |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Pulsante di Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407WP |
| Frequenza | 433Hz |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Nome di prodotto | Pulsante di Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407WM/BM |
| Frequenza | 433Hz |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| nome del prodotto | Pulsante di plastica |
|---|---|
| Tipo | YS401-3 |
| Collegamento dell'uscita | Collegamento NA/NC |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Nome di prodotto | Commutatore disabile metallico |
|---|---|
| Tipo | YS411-R |
| Potere | batteria di CC 9V |
| Collegamento dell'uscita | NO/NC/COm |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 con un rivestimento spazzolato |
| Nome di prodotto | Commutatore disabile metallico |
|---|---|
| Tipo | YS411 |
| Max. Voltage | 125/250VAC 15A or ≤48VDC 2A |
| Collegamento dell'uscita | NO/NC/COm |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 con un rivestimento spazzolato |