| Nome di prodotto | Commutatore disabile metallico |
|---|---|
| Tipo | YS412 |
| Max. Voltage | 250v |
| Corrente di massimo | 10A |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome di prodotto | Commutatore disabile metallico |
|---|---|
| Tipo | YS413 |
| Input di potere | DC10-30V |
| Individui la distanza | 1-10mm regolabile |
| Temperatura di lavoro | -20℃~45℃ |