| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS528 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS531 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS529 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Lettore di schede |
|---|---|
| Tipo | YS527 |
| Tensione di funzionamento | CC 9-12V |
| Tipo di carta | IC o carta di identità |
| Modo di lavoro | Wiegand26/34 |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Tensione di funzionamento | DC12-24V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | bitte in aumento idrauliche di acciaio inossidabile |
|---|---|
| alimentazione elettrica | 110V/220V/(tensione 36V di controllo) |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di marcia | 2-4S (salire) |
| Modo di controllo | pulsante/lettore di schede/rivelatore ciclo/telecomandato |
| Nome di prodotto | bitte in aumento idrauliche di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110V/220V/(tensione 36V di controllo) |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di marcia | 2-4S (salire) |
| Modo di controllo | pulsante/lettore di schede/rivelatore ciclo/telecomandato |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS504 |
| Tensione di funzionamento | Dc 12V±10% |
| Capacità dell'utente | 2000 |
| Distanza della lettura della carta | 3-6cm |
| Nome di prodotto | bitte in aumento idrauliche di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110V/220V/(tensione 36V di controllo) |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di marcia | 2-4S (salire) |
| Modo di controllo | pulsante/lettore di schede/rivelatore ciclo/telecomandato |
| Nome di prodotto | bitte in aumento idrauliche di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110V/220V/(tensione 36V di controllo) |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di marcia | 2-4S (salire) |
| Modo di controllo | pulsante/lettore di schede/rivelatore ciclo/telecomandato |