| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS512 |
| Tensione di funzionamento | CC 12-24V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS517 |
| Tensione di funzionamento | DC12-24V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS516 |
| Tensione di funzionamento | DC12-24V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS514 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS515 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Nome di prodotto | Tastiera del controllo di accesso del metallo |
|---|---|
| Tipo | YS519 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Capacità di stoccaggio | 2000 utenti |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |