| Nome di prodotto | Pulsante di Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407WP |
| Frequenza | 433Hz |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Nome di prodotto | Commutatore disabile metallico |
|---|---|
| Tipo | YS411-R |
| Potere | batteria di CC 9V |
| Collegamento dell'uscita | NO/NC/COm |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 con un rivestimento spazzolato |
| Nome di prodotto | Commutatore infrarosso metallico del sensore della mano |
|---|---|
| Tipo | YS408-R |
| Input di potere | Batteria 1.5V del AAA di 3 unità |
| Potere di lavoro | 5mA |
| Iniziare potere | 75mA |