| Nome di prodotto | sensore della cellula fotoelettrica del fascio di sicurezza |
|---|---|
| Tipo | YS120 |
| alimentazione elettrica | CC 12V/24V |
| Gamma del ricevitore | ≥20M |
| Classe del IP | IP54 |
| Nome di prodotto | Apri del portone di oscillazione |
|---|---|
| Numero di modello | PK350DC |
| Peso di Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensione di funzionamento | DC24V |
| Determinare metodo | Tipo pistone guidato vite |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY300DCL |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 100W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY300DC |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 100W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |