| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 150W |
| Velocità muoventesi del portone | 16-18 m / min |
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico del commutatore/primavera di limite |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| Il potere del motore | 24VDC, 100W |
| Materiale | Base della lega di alluminio |
| Nome di prodotto | Apri del portone di oscillazione |
|---|---|
| Numero di modello | PK300DC |
| Peso di Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensione di funzionamento | DC24V |
| Determinare metodo | Tipo pistone guidato vite |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 100W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| Peso massimo | 300kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite elettronico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | 150W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite magnetico |
| Nome di prodotto | apri della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Pro linea 1200F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | Apri di rotolamento della porta |
|---|---|
| Numero di modello | SR-30 |
| Tensione | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Uso | Porta del rullo della bilancia dinamometrica |
| Apertura massima della porta | 18 metri quadri |
| Nome di prodotto | Apri del portone di oscillazione |
|---|---|
| Numero di modello | PK350DC |
| Peso di Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensione di funzionamento | DC24V |
| Determinare metodo | Tipo pistone guidato vite |
| Peso del battente | Foglia 300KG*1 |
|---|---|
| Larghezza del battente | DW=500mm-2800 millimetro |
| Motore | Motore senza spazzola di CC di DC24V/100W |
| Tensione di potere | AC180-250V 50-60Hz |
| Velocità di apertura | 450 mm/s – 750 mm/s |