| Nome di prodotto | Apri sopraelevato della porta del garage della porta |
|---|---|
| Numero di modello | CK300AC |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 300kg |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | SL3000BP |
| Alimentazione elettrica | 220V, 50HZ |
| Potere del motore | 1500W |
| Forza ascensionale | 3000KG |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000AC |
| alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |
| Nome di prodotto | apri sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Prolina 1000F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | Motore tubolare |
|---|---|
| Tipo | YX35E-6/17 |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Coppia di torsione stimata (N.m) | 6 |
| Velocità stimata (RPM) | 17 |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Nome di prodotto | otturatore tubolare del rullo del motore |
|---|---|
| Tipo | JM300 |
| alimentazione elettrica | 220V 50Hz |
| Potere | 200W |
| Sollevamento massimo | 300kg |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 10-12m/min |