| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Potere del motore | DC24V/150 |
| Coppia di torsione dell'uscita | 14N.m |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite della primavera/commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V / 170 |
| Forza ascensionale | 800KG |
| Velocità di movimento del portone | 16-18 m / min |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite della primavera/commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Forza ascensionale | 500kg |
| Velocità di movimento del portone | 13m/min |
| Certificato | CE |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite magnetico |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 2000kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite della primavera/commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |