| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Peso massimo del portone | 1000KG |
| Potere del motore | 400W |
| Commutatore di limite | Commutatore commutatore di limite/limite magnetici della primavera |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000AC |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Commutatore di limite | Commutatore commutatore di limite/limite magnetici della primavera |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Azionamento | Ingranaggio guidato |
| Scaffale | Scaffale del metallo o scaffale di nylon |
| Tipo | Operatori automatici della porta |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | SL4000BP |
| Alimentazione elettrica | 380v, 50Hz |
| Potere del motore | 1500W |
| Forza ascensionale | 4000kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 380W |
| Forza ascensionale | 800KG |
| Velocità di movimento del portone | 11-13m/min |
| Certificato | CE |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | SL1500AC |
| alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| Peso massimo del portone | 1500kg |
| Potere del motore | 550W |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 370W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 800KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |