| Input di potere | 235W |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Forza di Max.pulling | 800N |
| Radiofrequenza | 433,92 megahertz o altro a richiesta |
| Umidità relativa | <90> |
| Nome di prodotto | Operatore sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Input di potere | 200W |
| Forza di Max.pulling | 600N |
| Tempo leggero | resoconto |
| Nome di prodotto | Operatore sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Input di potere | 200W |
| Forza di Max.pulling | 600N |
| Tempo leggero | resoconto |
| Nome di prodotto | apri della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Pro linea 1200F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Forza ascensionale | 800KG |
| Velocità di movimento del portone | 12-14m/min |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite della primavera/commutatore di limite magnetico |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico del commutatore/primavera di limite |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| Il potere del motore | 24VDC, 100W |
| Materiale | Base della lega di alluminio |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 100W |
| Velocità muoventesi del portone | 12-14m/min |
| Peso massimo del portone | 300kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Nome di prodotto | Operatore sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Input di potere | 235W |
| Forza di Max.pulling | 800N |
| Tempo leggero | resoconto |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |