| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Nome di prodotto | apri della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Pro linea 1200F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | apri sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Pro linea 1000F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | apri sezionale della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Prolina F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | apri della porta del garage |
|---|---|
| Numero di modello | Pro linea 1200F |
| Forza ascensionale | 600N/800N/1000N/1200N |
| Area di porta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Potere del motore | 200W/235W/245W/260W |
| Nome di prodotto | Apri sopraelevato della porta del garage della porta |
|---|---|
| Numero di modello | CK300AC |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 300kg |
| Input di potere | 235W |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Forza di Max.pulling | 800N |
| Radiofrequenza | 433,92 megahertz o altro a richiesta |
| Umidità relativa | <90> |