| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 170W |
| Velocità muoventesi del portone | 16-18 m / min |
| Peso massimo | 800KG |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite elettronico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 170W |
| Velocità muoventesi del portone | 16-18 m / min |
| Peso massimo | 800KG |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite elettronico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 100W |
| Velocità muoventesi del portone | 12-14m/min |
| Peso massimo del portone | 300kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | 150W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 370W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 800KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY300DCL |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 100W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 2000kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite della primavera/commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |