| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Forza ascensionale | 800KG |
| Velocità di movimento del portone | 12-14m/min |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite della primavera/commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |
| nome del prodotto | Apriporta industriale sezionale |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potenza nominale | 350 |
| Iniziare coppia di torsione | 40N.m |
| Peso massimo della porta | 20 mq |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 260W |
| Peso massimo della porta | 400kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico |
| Modo telecomandato | Singolo modo del bottone/modo a tre pulsanti |
| nome del prodotto | Apriporta industriale sezionale |
|---|---|
| Tensione di ingresso | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potenza nominale | 400 |
| Iniziare coppia di torsione | 70 Nm |
| Peso massimo della porta | 30 mq |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite magnetico |
| Nome di prodotto | Apri del portone di oscillazione |
|---|---|
| Numero di modello | PK350DC |
| Peso di Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensione di funzionamento | DC24V |
| Determinare metodo | Tipo pistone guidato vite |
| Nome di prodotto | Apri del portone di oscillazione |
|---|---|
| Numero di modello | PK300DC |
| Peso di Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensione di funzionamento | DC24V |
| Determinare metodo | Tipo pistone guidato vite |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite magnetico |