| Nome di prodotto | Commutatore automatico di funzione della porta |
|---|---|
| Tipo | YS310 |
| alimentazione elettrica | AC/DC 12-28V |
| Regolazione di parola d'ordine | Cinque modi |
| Funzione | Tenga la porta in pieno si è aperto, metà si è aperto, ecc. automatico e bloccato. |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 100W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| Peso massimo | 300kg |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite elettronico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 150W |
| Velocità muoventesi del portone | 16-18 m / min |
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Potere del motore | 750W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000ACS |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 170W |
| Velocità muoventesi del portone | 16-18 m / min |
| Peso massimo | 800KG |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite elettronico |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 13m/min |
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Commutatore di limite | Commutatore di limite meccanico del commutatore/primavera di limite |
| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| Il potere del motore | 24VDC, 100W |
| Materiale | Base della lega di alluminio |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Potere del motore | DC24V/150 |
| Coppia di torsione dell'uscita | 14N.m |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite della primavera/commutatore di limite magnetico |