| Alimentazione elettrica | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del motore | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m./foglia |
| Commutatore di limite | Commutatore di limite magnetico |
| Alimentazione elettrica | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 380W |
| Forza ascensionale | 800KG |
| Velocità di movimento del portone | 11-13m/min |
| Certificato | CE |
| utilizzo | per l'apertura di porte |
|---|---|
| Tipo di montaggio | sul muro |
| Descrizione | Sensore di posizione & di moto |
| Caratteristiche | Sensore di movimento per l'apertura della porta |
| Teoria | Processori a microonde da 24 GHz |
| Alimentazione elettrica | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Forza ascensionale | 500kg |
| Velocità di movimento del portone | 13m/min |
| Certificato | CE |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 280W |
| Velocità muoventesi del portone | 11-13m/min |
| Peso massimo | 600KG |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Nome di prodotto | Apri del portone di oscillazione |
|---|---|
| Numero di modello | PK300DC |
| Peso di Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tensione di funzionamento | DC24V |
| Determinare metodo | Tipo pistone guidato vite |
| alimentazione elettrica | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Potere del motore | 150W |
| Velocità muoventesi del portone | 16-18 m / min |
| Peso massimo del portone | 500kg |
| Distanza telecomandata | ≥30m |
| Nome di prodotto | Apri del portone di scivolamento |
|---|---|
| Numero di modello | PY2000AC |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Potere del motore | 600w |
| Velocità muoventesi del portone | 10-13 m / min |
| Commutatore di limite | Commutatore commutatore di limite/limite magnetici della primavera |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Azionamento | Ingranaggio guidato |
| Scaffale | Scaffale del metallo o scaffale di nylon |
| Tipo | Operatori automatici della porta |